Уважаемые эксперты, подскажите, что у меня происходит? Ссоримся с ребенком 11 лет, жили душа в душу, родители и я сильно болеют. Это негатив или я виновата? Пройдет? Ирина, 15.05.1976 - вопрос №4484419

Дополнение автора от 01.10.21 11:59:17
Если видете что за негатив, и кто мог сделать скажите.На мне вроде защиты. Буду благодарна
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сделала на всю семью женщина из ревности. Ревнует к вам своего мужчину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это негатив
Это порча она сама по себе не пройдет это не грипп
Вы можете быть виновны в ссорах с ребенком, но тогда причем здесь болезни? Ищите подклад.

@ SOFIA CHERNAYA