Здравствуйте. Случилось то чего я хотела, но почему-то одолевает такой страх. Есть ли реальная причина? Олеся 16.04.88 - вопрос №4484452

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Олеся не бойтесь трудностей а пусть трудности именно вас бояться но нет риска и опасности. настроить себя то надо на позитивный лад. и так же воздать молитву к господу и своему ангелу хранителю