Создал диск на 100г но он взял место с диска системы,как вернуть место обратно - вопрос №4484474

1 ответ

Ответы

Добрый день! Из Вашего скрина ничего не понятно. Для разметки диска советую использовать Акронис либо MiniTool Partition Wizard

В приложении выбрать жесткий диск на котором ошибочно создали раздел, изменение раздела/resize, далее возвращаете все назад