Здравствуйте. 7 лет назад умер сожитель, у меня сын от него остался. Сегодня он приснился как живой, пришёл в мой дом и остался ночевать в соседней комнате. Я была очень рада и счастлива. На - вопрос №4484515

следующий день он сказал что пойдёт к друзьям делать ремонт помочь, я тоже к ним собиралась и попросила его подождать меня, что б вместе пошли, так как я не знала дорогу. Когда мы шли по улице, я взяла его под ручку, а он убрал руку и сказал «Подожди, я только пришёл, меня 5 лет небыло». Я проснулась. Что это значит? Дело в том что, я последние 5 лет жила с мужчиной, и покойный приснился перед растованием с ним, он во сне подарил мне цветы. А сейчас, снова такой вот сон
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

он6 просто дал вам весть о себе.и вам стоит его помянуть. не ждите для себя проблем. а вот решения вопроса который вас беспокоит разрешатся для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к хорошим переменам
Любит, и переживает. Нет никакой ревности, напротив, он хочет, чтобы Вы были счастливы. Приходил, чтобы поддержать.

@ SOFIA CHERNAYA