Здравствуйте! У мужа нашла переписку с женщиной, из которой понятно, что у них близкие отношения, они там мечтают о совместных детях и будущем. У нас детей нет, причина не ясна, муж не обследовался. - вопрос №4484599

Но он теперь говорит, что уходить от меня не хочет и любит меня, в браке 9 лет. Но я чувствую, что он до сих пор потдерживает связь с ней, хоть и отрицает. Нужен совет, возможно ли сохранить наши с ним отношения или всё же развод неизбежен?
3 ответа

Ответы

Развод действительно неизбежен, ему нужна полноценная семья, и мосты к новой семье уже навел.
Алина, здравствуйте. Между вами сейчас череда конфликтов и недопониманий, которая продлится ещё долго. Но на этом фоне развода не будет. Касаемо чувств, муж не обманывает, вы ему дороги. Тайную связь поддерживает. Говоря о зачатии, то да, есть ограничения. Но детально можно посмотреть по вашему гороскопу рождения. В чём проблема и как решить.
Здравствуйте! Брак может сохраниться только при наличии ребенка у Вас. Делайте акцент на этом, лечитесь, обследуйтесь, иначе можете потерять мужа. Удачи Вам.