Что могу сделать чтобы продать квартиру 10 пентаклей - вопрос №4484632

1 ответ

Ответы

могу дать вам совет как сделать продажу или сделку в каждом доме жилище есть домовой который помогает и охраняет дом. купите новый веник и придя в дом или квартиру скажите слова домовой пошли со мной.так вот сделка ожидается третий месяц осени карты указывают удачу