Здравствуйте! Меня зовут Гульбану. Я начинаущий чакронумеролог, но сейчас нет вообще работы и клиентов. Когда начну заработывать свои деньги? - вопрос №4484940

1 ответ

Ответы

Нет клиентов, потому что Вы не вполне готовы или как-то нужно себя правильно преподнести… Нужно, чтобы кто-то помог Вам в этом, порекомендовал, чтобы сарафанное радио заработало… Возможно, стоит рассмотреть вариант какого-то взаимовыгодного сотрудничества… Вообще, в течение 2 мес должны появиться клиенты…