Что связывает мужчину 06.12.1984 и женщину 22.07.1982, есть ли чувства - вопрос №4485036

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть чувства, он в вас заинтересован так же как и вы в нём.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего связывает ребенок.Чувства крепкие, парой правит любовь.
Симпатия, отношения только зарождаются, мужчина влюблен, женщина ждет активных действий, отношения будут стремительно развиваться в конце октября.

Отношений сейчас не показано, как будто пауза идет или застой в чувствах, может быть расстояние сейчас, есть привязанность, зависимость.
Здравствуйте Вика! Дружба, партнерство и тайная любовная переписка с перспективой на полноценные отношения и Любовь с начала нового года. Всего доброго!
Чувства, мужчина любит и любим
да, есть чувства, правда не сегодняшний день они немного охладели, но скоро вспыхнут с новой силой
Страсть и сексуальное влечение связывает вас и притягивает друг к другу, чувства есть, но у мужчины неопределенность и выбор между вами. Встречи будут, но неопределенность так и будет сохраняться, и ваше ощущение опустошенности
Давние отношения, которые будут иметь продолжение в этом году
Чувства есть глубокие, платонические…
Только прошлое. Никакого совместного будущего быть не может, несмотря на любовь женщины.
По судьбе муж и жена и долгая совмесстная жизнь. Чувства есть
Да есть чувства у мужчины

@ SOFIA CHERNAYA