будет ли успех в моём занятии нумерологией? - вопрос №4485259

4 ответа

Ответы

вы сможете получить успех.это относится к гаданию.главное поверить в себя и всё каждый человек в чём то способен и вы в этом не исключения.
Нет, нумерология останется Вашим хобби.
Нет
Смотря что для вас успех. Если будете заниматься нумерологией, есть шанс слишком пологатся на судьба. В плане финансов — радости вам особой не принесет, одни несбывшиеся надежды. Для вас лично-вы обретете круг людей с которыми будете общаться, некий эгрегор создадите. В отношениях поменяете свое поведение и улучшите отношения с людьми

@ SOFIA CHERNAYA