Здравствуйте! К чему сниться Храм Христа Спасителя, где сначала кремировали постороннего мужчину. Потом был обряд крещения на очень позитивной ноте, что даже не хотелось уходить. После чего меня - вопрос №4485358

попросили этот прах передать кому-то и я его забрала.

Ответы

предупреждения болезнь вас ждёт но и то что такое сновидения не означает проблемы а вы находитесь под защитой высших сил.
сон изображает потери, предупреждает все пойдет прахом,
— храм во сне это призыв покаяться в чем то
— наяву вы получите одобрение людей, но жить вам придется начинать что называется заново (во сне вы взяли прах)