Сегодня шла в магазин и обратила внимание на искусственные цветы, привязанные к столбу у дороги, а также увидела табличку. Подумала, что кто-то - вопрос №4485438

недавно погиб, так как пару месяцев назад этой таблички не было. Пройдя мимо, я оглянулась, чтобы рассмотреть табличку и остолбенела: на табличке была дата моего дня рождения… что это за знак? О чем пеня предупреждают?
1 ответ

Ответы

Хорошо, что умеете читать знаки, и ведь не зря оглянулись. Будьте внимательны на дорогах.