Добрый день, эксперты! Приснилось во сне я зашла в кондитерский магазин, где было много различных сладостей,и все они были красивые и аппетитные, я смотрела на трубочки с кремом, а потом увидела - вопрос №4485485

кусочек тортика с шоколадом, но по сну я точно знала что хочу, именно понравились трубочки, но увидела кусочек тортика аппетитного, и хотела взять и то и другое. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К спокойной жизни, наполненной радостными событиями.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, встанете перед выбором, между двумя удовольствиями. Слушайте свою интуицию. Первый выбор будет более успешным и удачным. Добрых Снов!
Добрый день! Если вам не первый раз снятся такие сны, то вам следует проверить кровь на сахар. Если вы в реальной жизни ограничиваете себя в сладком и мучном, то вам можно раскрепоститься иногда и покупать сладости. Если же вы ни в чем не отказываете себе в этом, то, наоборот, следует это ограничить. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA