Добрый день скажите Елена Акмаль будут в мести - вопрос №4485557

2 ответа

Ответы

увы нет. потому что карта его родства негативно держит линию и от них отношения к вам исходит холодность
Елена и Акмаль, у вас любовь, непреодолимая тяга друг к другу, Акмаль обладает сексуальностью, которая. прельщает женщин, и вы демонстрируете свою сексуальность, между вами открытая и яркая сексуальность, выпячиваемая на внешнем уровне, раздувание до огромных размеров, ваша энергия приходит вспышками.
Рядом с вами есть обладающий властью и авторитетом, вы будете пользоваться его покровительством, но на постоянное бурное выражение чувств со стороны Акмаль,  вам  рассчитывать не приходиться, потому что Акмаль обладает чрезвычайно сильным чувством независимости и уверенностью в себе, нельзя сказать однозначно, что вы останетесь с ним вместе навсегда, скорее всего ваша связь будет временной, он ревнив.