Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотела задать вам вопрос:Я рассталась с мужчиной хотела узнать возобновятся ли наши отношения, если да то какая перспектива развития отношений будет.Меня зовут - вопрос №4485613

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, вероятность возобновления есть, но и препятствия у мужчины имеются
Расставание было неизбежны, поэтому о возобновлении отношений вообще говорить неуместно. Вам нужно радоваться, что жизнь поменяла, наконец, свое направление.

@ SOFIA CHERNAYA