Мама и её кавалер. Очень сложная ситуация дома - вопрос №4485628

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Мама привела в квартиру мужчину, он не устроенный без работы, без квартиры, выпивает.

Мы живём все в 3, я это терплю все. Хочу переехать жить отдельно, что бы это всё не видеть.

Но маму с ним тоже оставлять на квартире, он пристроился, мама тоже выпить любит. А выгнать его никак, мама никак не хочет слушать меня. Ей этот мужик важнее всего.

Что мне делать в этой сложной семейной ситуации?

Жанна 28.08.1959
Илгварс
Жозефина 07.01.1998

Ответы

Добрый день
Вас и дальше не услышат, так как увы маму все устраивает и она нечего менять не будет. Уходите сами. Это единственное правильное решение. Ее можно отвести от этого, поработать с ней, но пока он рядом, это сложно.
Вам нужно переехать обязательно, но не пропадать, навещать чаще, чтобы контролировать что происходит.
Вдвоем у них будет больше ссор, у матер постепенно откроются глаза на него