Здравствуйте! Что меня ждёт до конца этого года в жизни? Дата рождения 2.03.1989 время 15.15 - вопрос №4485795

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У вас настает новый период, через который необходимо пройти с достоинством, потому что будет много тяжелых ситуаций, препятствий и недоброжелателей на вашем жизненном пути, полное обновление для того, чтобы вам стало как можно лучше и вы почувствовали что все может измениться в нужную вам сторону.
Влюбитесь крепко

Всего Вам светлого во Вселенной!

@ SOFIA CHERNAYA