Здраствуйте к чему приснился сон - вопрос №4485848

Здраствуйте к чему приснился сон будто в мой дом привезли много осенних цветов, и пришел мужчина которьій мне нравится их сортировать, я даю ему ножницьі, а он отмахнулся и сказал что он не хочет меня убивать… Странньій но очень яркий и красочньій сон.Не хотелось просьіпаться

Ответы

Не очень хороший сон. К плохим новостям.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, из добрых побуждений, скроет от Вас плохие известия, не желая,  этим, поранить или причинить боль. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон означает, что не стоит слишком копаться в своих комплексах и мужчину привлекать к этому. Лучше настроиться на добрую волну в отношениях с мужчиной без поиска психологических подоплек в отношениях. Короче говоря: в отношениях надо быть проще. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA