Здравствуйте . Есть двое детей, старшей уже есть 18, вторая инвалид -детства и перспективы будущего у нас очень плачевны . И Так получилось , что выходила замуж за англичанина и не думала на тот - вопрос №4485854

момент о иммиграции., последний год четко ему давала понять, чтоб делал визу жены ради ребёнка согласна уже выехать. ( хотя меня проконсультировали, шансы 1% его, нет официальный работы, дом продаётся, нет счёта в банке, только куча проблем. ). Вопрос: собираюсь разводится, потом искать возможность вывезти дочку в Израиль, там климат другой и все таки мы рядом. Какая будет поездка рабочая или я смогу встретить мужчину и оформить все. Может и вообще будет другая какая то страна, но надо не терять мне время(. Спасибо. Елена 08.05.1976
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В Израиль ехать не стоит, так как есть более подходящее место для вас и дочери. Если соберете все силы и определитесь в ближайшее время — переезд состоится в течении 1 года. Есть несколько вариантов, которые вам подойдут и будут лучше чем тот, о котором вы думаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы сможете  переехать, но не в Израиль, а в другую страну.определитесь позднее.исходя из финансовых возможностей.разводиться будете.всё равно до этого дойдете.но не так скоро.и долгим будет этот процесс.увы.поэтому в следующем году.без весомых перемен.Здоровья вам!