Когда у меня начнутся отношения с любимым человеком? 16.01.94 Мужчина 02.06.92 - вопрос №4485916

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, вы хранительница настоящих традиций, и вам придется научиться довольно долго ждать любимого, пока есть препятствия для вашего соединения, ваша пара требует более тонкой сонастройки друг на друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.В следующем году, будете жить вместе и любить полноценно

✅Настасья Павловна✅