Здравствуйте эксперты. Моя дочь айгуль ей 26лет.хотелось бы узнать что её ждёт в будущем. За ней бегал парень очень над ней издевалсяя. Мы её отправили в Казань чтобы она забыла про него, но он её и - вопрос №4486019

там нашел и продолжает издеватся пожалуйста дайте ответ заранее спасибо. её фото. 10.11.1994г.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

он ее околдовал… нужно ставить защиту, чтоб она свои глаза открыла наконец то…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она сама не может четко и твердо дать ему понять, что стоит оставить ее в покое. Есть люди, с которыми нужно разговаривать более жестко, так как иначе они не понимают. Этот человек именно такой. Ваша дочь очень добрая, искренняя и ранимая, поэтому ей сложно с такими людьми. Вы можете самостоятельно оградить ее от него, так как он сильно ее травмирует психологически.