Здравствуйте, переедет ли к нам тетя хочет к нам 280567, какие в жизни уже будут перемены в каком месяце любит ли меня, или измены есть - вопрос №4486287

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

измены нет. и выбросьте эти мысли из своей головы он любит вас. меньшекого слушайте. смена обстановки у вас осень. то что по поводу тёти она хочет приехать но это пока планы дорога пока закрытая. одно скажу решите свои дела потом и общения с ней будет