Здравствуйте, у меня такая проблема Я учась в колледже на 3 курсе(последний) Но по вынужденным обстоятельствам должен переехать в другой город Но не знаю что делать с колледжем Узнавал у других - вопрос №4486398

колледжей, есть места перевестись к ним и закончить обучение у них, у всех нет мест Что делать? Могут ли перевести на дистанционное обучение (Учусь очно, заочной формы нет)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, обратитесь в администрацию колледжа. Возможно, если уважительная причина и выпускной курс, то войдут в положение. Перевод на платную форму обучения не рассматриваете? Странно, что мест нет