Здравствуйте! Завтра должен состоятся разговор с начальством по поводу моего перевода на новую должность. Удачно ли для меня все сложится? - вопрос №4486448

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

проблем не будет. и разговор будет не пустой. у вас есть шанс продвижения и удача вас ждёт
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, вам необходимо настроиться позитивно, по вашему вопросу открывается превосходство огромной силы,  вы не можете ничего изменить и нет смысла противостоять, эта сила не физическая, также речь о вашей силе воли и  стойкости намерений, карта вам говорит об отваге, с которой вам необходимо пройти сквозь все превратности судьбы, период потребует от вас и творческих усилий, и гибкости, и взаимодействия сил умственных и эмоциональных, речь об умении обуздывать страсти, о хорошем здоровье и самочувствии, об оптимистичном психологическом настрое, и тогда вам откроется уважение окружающих и достижение долгожданной цели будет выполнимо. Судьба рекомендует не бояться препятствий, и встретить возникающие трудности смело, ничего не боясь, у вас имеется достаточно сил, чтобы справиться с любой ситуацией, вас ждет переход, в некотором смысле дорога, но не менее успешная, чем прежде и бояться вам точно нечего.