Добры день ! какое у него отношение сейчас , какие мысли? - вопрос №4486528

Владислав250882 Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношение напоминает исследователя, которому хочется разобраться как ему взаимодействовать с вами, на что вы способны, что от вас ожидать. Он думает о том, какие шаги ему предпринять для улучшения отношений с вами. У него к вам влюбленность. И проблемы между вами решаться сами собой…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вполне хорошие мысли и отношение.Разговор будет впереди.

@ SOFIA CHERNAYA