Выпало три кубка и жрица. Что это означает? - вопрос №4486572

3 ответа

Ответы

Смотря, какой вопрос был вами задан
Роман, если расклад вами делался на ситуацию в любовных отношениях, то  предвещает вам радостное событие, как помолвку  и беременность вашей жены, даже если расклад на здоровье, то  указывает на полное излечение от недугов, если ваш  вопрос к Таро касался работы, то  указывает на повышение по карьерной лестнице, помощь женщины, должность выше предыдущей.
Здравствуйте!  На любой вопрос, это сочетание карт, несет положительное значение. — Помощь Свыше в какой-то ситуации.., успех, радость, хорошее положение дел. Всех Благ!