Доброго дня ,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, недавно познакомились с парнем случайно, зовут Саша. Общение в видеостримах,уже месяц как.. Но сейчас болеет он, неделю их - вопрос №4486639

не ведет, потому в чате переписки. Я уже давно заметила, что он меня как-то выделял среди всех там, возникла что-то вроде симпатим) Скажите, он обо мне вспоминает?) щас реже стала переписка) спасибо за ответы)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он вспоминает. Продолжение общения будет.