Добрый день, эксперты! К чему снится во сне я ехала в пассажирском поезде, сначала я сидела в своём вагоне, и ко мне подошла девушка и я за ней пошла по вагонам, она хотела мне что-то показать и мы - вопрос №4486801

пришли в самый первый вагон. Ещё снилось во сне в моих кроссовках были мелкие камешки, кроссовки белого цвета и по сну я вытряхивала эти камешки с кроссовок в ванну, камешки были на поверхности, они попали под сетку и из-за всего кроссовки были очень тяжёлые, но когда я стряхнула кроссовки стало легче намного, и кроссовки как до и после были белоснежные, немного была пыль.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время начнётся движение. Возможно, уже началось, благодаря незнакомому лицу. Вы явно продвинетесь к своей цели. Обращайте на всё, что с вами будет происходить. Каждая деталь будет намеком. Важно двигаться вперёд, даже тогда когдаподумаете, что попали в сетку. И когда вы придёте к цели, то вы сами это поймёте. Появится желание себя похвалить, станет легко. Правда с лёгким налетом горечи, потому что на этом пути нужно будет от кого то или от чего-то отказаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает устранение каких-то препятствий и, начало хороших перемен, Особенно, в личных отношениях, почувствуете облегчение. Добрых Снов!
пустой сон
Добрый день! Ваш сон означает, что между вами и вашим молодым человеком будут какие то трения и как камень на душе. Вам надо просто перетрясти все разногласия и вытряхнуть все, что мешает. И все будет хорошо. Спокойных снов!