Здравствуйте, часто снится бывшая девушка.Хотя расстались уже давно, начинается с обычного звонка и встречи и заканчивается постелью. Что это может значит? Он 08.02.1991 Она 20.01.1994 - вопрос №4486821

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это значит что Ваше подсознание будет выдавать дозировано вот такие картинки во снах. По сути это ничего не значит, только то, что подсознание всё помнит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
Связь не разорвана между вами. Нужно ее разорвать что бы не мучиться.
Думает о вас, у вас есть энергетическая. привязка