Если вдова выйдет второй раз замуж , после смерти в загробном мире кто там будет ей считаться мужем первый или второй ? - вопрос №4486851

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Встречают близкие люди, с ними и будете рядом. Понятие о браке пространное, там просто все любят друг друга, потому что нет ни обид, ни ненависти, ни болезней, только свет и любовь. Будете с тем, с кем захотите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, там уже не будет таких распределения ролей, а будет с тем, кто больше дорог
Вы про одно воплощение спрашиваете или про сотню

@ SOFIA CHERNAYA