Здраствуйте, подскажите пожалуйста! Я выпускник прошлых лет. В прошлом году сдала профиль на 33 балла (минимум был 27), но в этом году минимальный балл 35. Нужно ли в этом году пересдавать? - вопрос №4486920

Ответы

Добрый день, нет. Но если хотите поступать вуз, то нужно учитывать, что многие ставят свой минимальный порог по предметам — например, 50 баллов часто.

Михаил Александров