К чему снится пить чай? Сидела в какой-кофейне и пила чай - вопрос №4486991

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает приятную встречу, с кем-то  и, теплую доверительную беседу. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это состояние ожидания — ждать будете кото-то
К приходу гостей либо новым знакомствам
Поскольку вы не описываете из какой емкости вы пьёте и название кофейни нет, то значит это не имеет значение. Общее значение имеет смысл, испытывать жажду в жизни. Вы пьёте чай, вам не хватает  ощущений, эти ощущения можно получить от общения с людьми, находящимися с вами на одной волне.
Добрый день! В кофейне — пить чай — Означает заниматься не своим делом. Вам надо делать все по правилам и только то, что принесет вам радость. Хороших снов!