Будут ли у меня любовные отношения в следующем году? - вопрос №4487022

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Милая Яна,
Король и 8 Червовые нам говорят о том что будет у Вас мужчина, с которым Вы будете очень очень даже мило общятся, даже общятся в любовном характере, то есть и флиртовать будете в общении. Однако 10 Трефовая и Валет Пиковый нам говорят о том, что всё таки статуса «быть в паре с ним» у вас не получиться, пока пустота в этом. То есть все эти разговоры, флирты закончатся ничем для Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут
Да.