приснился сон тперь как камень на душе лежит - вопрос №4487356

приснилась бывшая девушка, расстались более 3-х лет назад, с тех пор не виделись, во сне мы встретились в школьном дворе, где мы с ней и познакомились, я спросил как дела, она ответила что всё у неё хоршо, мы пошли гулять по нашему посёлку, нам было весело и хорошо вместе, мы дурачились и бегали, но потом на миг она пропала из виду, я побежал по какой-то тропинке и вышел на какую-то оптовую базу где сидели мои друзья, они были так-же веселы, а вот одноклассники сидели в сторонке и о чём-то совещались, после чего я подошёл к одному из друзей(тот кстати недавно заболел) и начал сильно кашлять и мне привиделся вот такой знак: ⌽, только палочка была в круге и была красного цвета, потом я проснулся, весь день меня не отпускает какое-то чувство того что я что-то потерял, и в тоже время я очень рад что вновь увиделся с ней

Ответы

Сон о том, что вам пора прошлое оставить в прошлом (знак) и двигаться дальше… Тем более, что у вас впереди хорошая полоса, где будет много внимания направлено в вашу сторону (кашель)… Удачи!
Здравствуйте!  Основная суть сна, заключается в том, что, в Вашу жизнь, скоро, войдет новая любовь, которая разделит пополам прошлое и настоящее (знак). А также даст Вам силы и новую положительную энергию (кашель). Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон означает, что пора задуматься серьезно о будущем (личное, семья, работа, друзья) Хватит дурачиться и начните следить за здоровьем и не упустите из виду свое счастье, которое скоро появится в поле вашего зрения. Жизнь пора разделить на две половины: Одна беззаботная, а другая более серьезная. И у вас все будет хорошо!
Владислав, ваш сон содержит мистический символ ⌽, который вы мало того, что запомнили и сумели передать, о должны еще и разъять, то есть понять буквально и открыть смысл. Видимо с девушкой связывают не только воспоминания, но есть связь кармическая, знак обозначающий Фортуну в астрологии, оккультное значение еще есть, и значит вы еще увидитесь с ней, тяжесть на сердце и «камень на душе» потому что пока не раскрыт смысл, как только вам стане ясно все тревоги вас покинут. Смотрите сами- вы связаны прошлым,  есть во сне обсуждение в группе знакомых, «сидели в сторонке и о чём-то совещались» -  дело серьёзное, пока вы бегали и дурачились, не обращая внимания, вашу судьбу решили, разлука ваша в жизни, но совсем не в вечности ⌽ — знак испытаний, вам потребуется смелость и решительность, чтобы встретиться на яву.
Ситуацию с девушкой необходимо почистить, есть обиды и у неё и у вас.Хотя во сне это уже произошло. У вашей девушки начался новый этап в жизни, что нужно сделать и вам. Разделить на до и после, отпустить прошлое и тогда не возникнет печали о потерянном. Переболеть и идти дальше. Символ сохраните себе, нарисуйте его себе и сделайте символом. Символично смотрится, как колесо судьбы. Начало одного этапа и завершение другого. Как часы и стрелка. Как компас у индейцев. Он вам показывает, наверху север — это окончание, смерть, завершение. Внизу юг- это рождение и новое начало.Прошлое осталось в прошлом и вдохновенно начинайте новое.