Доброе утро, приснился сон о бывшей девушке - вопрос №4487419

Сначала был сон о том, что она поставила лайки в инстаграме с другой своей странице, о которой не знал, на основном аккаунте заблокирован

Когда зашел на аккаунт, увидел там не много фотографий и были посты с моими фотографиями, что удивило меня

Дальше было какое то место, где я был, и увидел, что она выходит из здания, и она была намного худее, чем сейчас, и потом прислала сообщение, мол предлагала работу и деньги любые давала

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

пустой сон
Сон предупреждает вас о сложных отношениях с этой девушкой,  очевидно у неё есть проблемы, видеть её необычно похудевшей явный признак ухудшения её положения, видимо она нуждается в помощи, предлагает вам во сне, на самом деле сама нуждается, во сне вы видите то, на что срочно надо обратить внимание на яву.

@ SOFIA CHERNAYA