Сон: у девушки в комнате маленькая клетка, но там живет большой черный медведь. он начал прорываться сквозь клетку наружу, но по отношению к девушке - вопрос №4488512

он не был агрессивным, он смотрел в строну, пытаясь вырваться на волю и злиться… а девушка испугалась, что он ее разорвет и старалась изо всех сил закрыть клетку...
У нее это получилось, но когда она ушла в другую комнату, медведь все-таки вырвался и убежал…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

пустой сон
Добрый день! Ваш сон означает, что есть у вас поклонник, а если вы замужем, то это может быть муж, которого вы к себе не подпускаете, но и не отпускаете -держите как в тюрьме. Мужчина устал и хочет воли. Вам лучше расстаться по добру- по здорову. Если же вы одиноки, то -это предупреждение, что мужчин не стоит мучать, Самых хороших снов!
Здравствуйте!  Медведь — это прибыль и большая удача. Клетка — ограничение возможностей. Ваш сон о том, что, Вы, в чем-то, себя ограничиваете или ущемляете. Однако не сможете стоять перед каким-то приятными затратами. В целом, сон — к какому-то, крупному или дорогостоящему приобретению. Добрых Снов!