Здравствуйте, скажите,живём вместе три недели,но меня почему то тянет домой и не совсем всё устраивает в совместной жизни с этим мужчиной,будем ли мы жить вместе дальше? Валерий 25.02.1963 Светлана - вопрос №4488519

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

вы тоже не правы. надо не создавать негативный ореол а строить отношения на взаимности и любви. а вот то что надо и договариваться а у вам хочется так что было по вашему будет у вас удача.
Вы можете быть вместе, Но нужно время, хотя бы пару месяцев ещё… Вообще, со следующего года всё должно наладиться, сможете притереться друг к другу…