Здравствуйте! Александр 09.02.1984 и Олеся 21.11.1984 живут вместе три года. Почему Александр не делает предложение и нравится ли ему жить с Олесей? - вопрос №4488544

4 ответа

Ответы

Добрый день
Он привик к такой жизни и она его устраивает. А обязанностей он не хочет, поэтому и не предлагает.
Алексею нравится жить с Олесей, он ее любит. Предложение пока не делает, потому что вот такой он нерешительный человек.
Нравится, но это ведь не одно и то же: жить в браке, или без обязательств. Предложение делать не собирается, тем более, что Вы молчите, и он счел, что Вы поддерживаете его идею о свободных отношениях.
Потом сделает предложение