Есть ли увеличение денег своих в будущем и когда?24.11.86 Нина - вопрос №4488701

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно только при проведении определенных обрядов и полном отсутствии алчности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

большого роста в деньгах не ожидайте. но в минусе не будете третий месяц осени. а вот то что у вас доминирует дорога к созиданию своё дело это ожидается но это будет связано с картой отношения брачный союз