добрый день, а если у меня в 8 ячейке пять восьмерок? - вопрос №4488740

2 ответа

Ответы

Анна, каждую психоматрицу следует исследовать индивидуально, матрица от рождения на то вам и дана, чтобы вы заполняли изменяя и дополняя свои свойства и качества, цифры имеют свойство «гулять», то есть как 8  переходит в 11, скажем один человек имеет мягкость, доброту и терпимость к другим, качества цифры 8, но потом наступает момент проявления, когда нужно подавить волю 1. или продиктовать свою волю, ещё 1, и таким образом, необходимо использовать две единицы — 11, сам переход запишется, как 8 переходит в 11, в вашем случае у вас пять восьмёрок, вот и работайте, тем более видимо вы знакомы с учением, если умеете считывать свою собственную психоматрицу. Если никак, то обращайтесь за помощью к специалистам.
это ничего не значит

✅Настасья Павловна✅