Есть ли негатив на моем ребенке? 14.02.2014 г. рождения. Зовут Никита. - вопрос №4488869

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день
Не стоит так делать. Хорошо фото не приложили. А он нужно для просмотра, но не в общем чате. Можно все посмотреть. Но помните, ребенок до 13 привязан к маме, если у него что то есть, то это все от мамы.
Нужно по фото смотреть. По энергетике — не особо чувствуется.
Есть.