Доброго времени суток! Хотелось бы узнать , что ожидает меня в следующем 2022 году(семья/ любовные отношения, финансы, работа). Может какие-то будут - вопрос №4489024

перемены в личной жизни? Виктория ,2 декабря 1984 год

Лучший ответ по мнению автора

В финансах подъем, работу поменяете. Отношения будут с акцентом на собственнические чувства — либо с вашей стороны, либо со стороны партнера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждёт лито смены обстановки либо переезд что то обновление с домом
Здравствуйте. Будет общение с русым мужчиной. Будут положительные изменения в финансах.
Вы созрели для перемен в личной жизни, здесь сейчас не хватает эмоций, но совсем скоро новое знакомство все изменит для вас

@ SOFIA CHERNAYA