Мошенники обманным путём выручили с меня денег(в чем-то сама виновата). Украли не магическим путём!!!Вопрос такой, они забрали мою удачу на деньги? И как можно ее вернуть? Должен кто-то мне дать - вопрос №4489061

денег?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Добрый вечер
Если вас обманули не магическим путем то при чем тут украли у вас удачу на деньги. Не стоит это путать. Обманули так как сами где то были виноваты, возврата не ждите. Увы. Будьте внимательнее и бдительнее.
Нет, вам никто не должен дать просто так деньги и, то что вы сами добровольно отдали не тем людям деньги это ж не крадник удачи, деньги вам никто не вернёт
Добрый день.
Удача от вас просто так не отбирается.
Она сама может покинуть вас, для возврата удачи делают обряды на возврат.
Так же можно наказать тех кто у вас украл, они придут сами к вам с поклоном и прощением, плюс вернут все то что забрали.
Всего Доброго
у вас закрыт денежный канал… нужно открывать его…
Наоборот, забрали ваши неприятности, проблемы какие-то.Так и считайте.
Удача осталась при вас. Деньги будут.
Денежной Удачи у Вас действительно нет, но это не мошенники сделали. Вы можете вернуть свою Удачу, открыв денежные каналы
Здравствуйте!  Никто у Вас удачу не забрал. Это обычное мошенничество, под которое, по разным причинам,  попадают многие люди. С точки зрения эзотерики, можете считать, что откупились от какой-то беды или несчастья («Спасибо, тебе, Боже, что, взял деньгами!»). А Ваша Удача — при Вас. Будут еще и прибыли, и материальные пополнения. Отпустите ситуацию… Зато «закон бумеранга» еще никто не отменял. И возможно что, именно Ваши деньги, сыграют для мошенников роковую роль. Удачи Вам и всех Благ!