Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста почему в роду у этой девушки умирают у каждой женщины по ребёнку? Елена 25.12.1988 благодарю за ответы - вопрос №4489307

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Так проявляет себя Родовое проклятие… Кто-то один сильно грешил, а расплачивается весь Род. Проклятие снимать надо, обязательно… Только так можно остановить детскую смертность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такова программа Вашего Рода.
Здравствуйте. Есть негативное воздействие.
Здравствуйте. это кармические долги Рода
Было сильное негативное влияние, в этом причина.
Есть версии многих психологов, что люди вообще из поколения в поколение проживают одни и те же семейные сценарии. Когда они осознаны — можно выйти.
Потому что порча есть.
Это сильное родовое проклятие
так будет 7 поколений, ваш род расплачивается за грех
это  родовое проклятие…