Муж умер почти 2г назад, бывает не часто ,но сниться. Мы с ним вместе куда-нибудь идём, либо едем, и он часто говорит ,что живой. Сегодня очень чётко видела его черты лица, позвал меня поговорить, - вопрос №4489554

высказал что-то и добавил, ,, как жили так и будем жить,,
3 ответа

Ответы

Оберегает вас. Заботой окружает в такой способ.
вы держите к нему чувства вот и приходит такие сновидения. но скажу что если в этом сне он вас звал и вы бы сделали шаг к нему то были бы большие проблемы. но могу сказать что вам нужно сходить в церковь закажите службу и потом мысленно с ним попрощаться
Не всегда мертвые принимают свою смерть на земном плане, жизнь не останавливается. Действительно будете вместе, когда пробьет Ваш час.