Диск радиусом R=0,6 м вращается вокруг неподвижной оси так, что зависимость его углового ускорения от времени задается уравнением E=At, где A=3рад/с3. - вопрос №4489732

Определите угол φ Поворота диска за время t = 2,2 с после начала движения, линейную скорость точки ύ на ободе диска и ее нормальное ускорение an для этого же момента времени.