Здравствуйте! Я гадала на нитке с иголкой и получилось, что у меня будет трое детей, сначала девочка, потом двое мальчиков, это так и когда родится первый ребёнок? Антонина 24.09.2001 2:40 ночи - вопрос №4489807

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы не досчитались, у вас будет четверо детей! Счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Антонина, вы слишком идеалистичны по отношению к себе и другим, вы себе сами погадали, настроились уже на  троих, но судьба может повернуть совсем в другую сторону, вы не спешите принимать решение и прежде долго обдумывайте, а потом уже решайте, вначале вам предстоит обрести престижную работу и благосостояние важно для вас, а с деторождением пока повременит судьба, зачатие и роды разные понятия, вам могут быть дан шанс зачатия, но до рождения первого ребенка еще много воды утечет.  У вас есть над чем поработать в личном плане,  вы пока болезненно чувствительны и не уверенны в себе, впереди еще предстоит испытать неудачу, научиться выживать в стрессовых условиях, следует остерегаться депрессии и эмоциональных всплесков. Что касается предоставленных вами данных, если говорить о точном расчёте, то к вашей дате и времени рождения дополняйте географические координаты или укажите место рождения.
В течении двух лет родится.

Натали