Как будут развиваться семейные отношения скорпиона и близнеца в ближайшее время - вопрос №4489898

1 ответ

Ответы

Светлана, кого вы имеете ввиду, «скорпион» и «близнец» всего лишь знаки зодиака, если речь об отношениях между личностями, указывайте данные на каждого: дата - день, месяц, год рождения, точное время, место нахождения, географическая точка по Солнцем, где именно каждый родился и где сейчас находится пара, ведь чтобы рассчитать отношения в паре  и узнать их отношения в настоящий момент и на грядущее, надо представлять  этих людей, владеть информацией о каждом или построить каждому отдельно  карту. Потом объединить в парную, затем найти общие точки соприкосновения. В общей карте уже учитывается схожесть характеров, увидеть будет их  объединять или разъединять их отношения дальше по всем сферам, включая сексуальность и верность… Прогноз отношений ответственная консультация, а не гадание на ромашке, у вас будет наглядная рекомендация,  как инструкция пользователя к применению — в парной карте можно увидеть вероятность создания  или разрушение отношений на ближайшее время или на годы вперед. Пока вы не написали ничего о людях. Кто из них близнец и кто скорпион, если вы хотите узнать сочетания знаков зодиака для типичных, обобщенных гороскопов, то такими описаниями наполнены все газеты, в такой паре довольно много будет острых углов во взаимоотношениях вообще, и особенно в семейных.

@ SOFIA CHERNAYA