Предыстория :мы с молодым человеком собирались пожениться, за 3 дня до свадьбы его родители всё рассорили. Естественно всё уже куплено, платье, кольца. Кольца оформлены в рассрочку на моё имя, но он - вопрос №4489991

их забрал и платить отказывается. Я надеялась что он мне их отдаст и думала свое переплатить. Сейчас мне уже вторую неделю снится сон, будто я смотрю на руки и у меня на обеих руках на безымянных пальцах золотые кольца спаси и сохрани, и я понимаю что они переплавлены их моего обручального. Я человек не религиозный, такие кольца не ношу, к чему может снится такой сон? И причём уже второй раз.
2 ответа
К тому, что сам Бог Вас отвел от этого человека, хотя Вы и не религиозны.
Это означает брак с другим будет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.