Здравствуйте, у меня такая проблема, мой автомобиль часто ломается но самое страшное то что никто из автосервисов не хочет брать на ремонт. Поломки идут одна за другой, мне кажется на мой автомобиль - вопрос №4490210

навели порчу, а возможно ещё хуже то что у него вселился какой-то демон. Знакомый посоветовал обратиться к экстрасенсу. Помогите пожалуйста
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Александр!
Вполне вероятно, что Ваши опасения насчет негатива на Вашем автомобиле действительно не ошибочны.
Можно провести диагностику на присутствие негатива и на основании результата найти выход из создавшейся ситуации.
Здравствуйте, нужно просмотр по фото сделать

@ SOFIA CHERNAYA