Добрый вечер, установил птф на ваз 2114, но почему то стало так, при включении правого поворотника начинают моргать и сами птф, при включении левого все нормально, если включить птф и поворотник - вопрос №4490354

правый тогда ничего не моргате
1 ответ

Ответы

Нужно проверить подключение, смотрим по схеме правый жгут (колодку), похоже на КЗ между линией ПТФ и ППВ. Так же нужно проверить целостность проводов в жгуте.

Если неправильно подключено, то может перегореть реле поворотов, мощность ПТФ в разы больше, чем поворотники.